IQOS 3 DUOS Нордическая вишня

Лимитированная коллекция Iqos 3 Duos

В конце 2020 года компания «Филип Моррис» порадовала поклонников их инновационного устройства для нагревания табака айкос 3 дуос новинкой. Теперь оно вышло в ограниченной серии, которая должна ассоциироваться с морозными осенними днями, с романтичным названием «Нордическая вишня».

Рассмотрим новинку внимательно. Перед нами классическое устройство данной модели. Однако выполнено оно в сдержанном бордовом цвете, который гармонично сочетается с металлическим голубым. Глядя на новый айкос 3 duos, невольно вспоминаешь стылое небо и яркие листья под ногами. Выглядит «Нордическая вишня» благородно и дорого. Подойдет тем, кто ценит стильные и запоминающиеся вещи.

Если у вас уже есть само устройство, вы можете кастомизировать держатель iqos 3 duos, приобретя специальный колпачок в новом цвете.

Комплект IQOS 3 DUOS Морозная Вишня

Обзор устройства Iqos 3 Duos

iqos_frosted_red_2

Новая модель нагревателя для табака от «Филип Моррис» вышла в свет в конце 2019 года и уже завоевала заслуженную популярность. Давайте рассмотрим подробнее, в чем заключаются ее основные достоинства. 

  • Как и все системы нагревания табака, она не допускает горения, а значит в организм при использовании не попадают вредные канцерогены, которые выделяются во время горения табака. 
  • Теперь зарядки держателя хватает не на один, а на два сеанса использования подряд. 
  • Перезарядка между каждой парой сеансов составляет около 5 минут.
  • На корпусе предусмотрена удобная световая навигация, доставая устройство, вы всегда будете видеть, сколько заряда у вас осталось и сколько сеансов доступны прямо сейчас. 
  • Каждый сеанс айкос 3 дуо длится около 6 минут. Этого хватает, чтобы сделать примерно 15 затяжек. 
  • К устройству подходит кабель USB Type-C, который можно подключить к компьютеру или к пауэрбанку, поэтому его удобно брать с собой в дорогу. 

Iqos 3 Duos: цена и качество

Обновленная модель во многом значительно лучше своих предшественников. Эксперты отмечают, что использование устройства два раза подряд и быстрая зарядка — это большие плюсы айкос 3 дуос, цена при этом осталась вполне доступной. Так что у этого нагревателя табака заслуженно много поклонников. 

Отдельно стоит сказать о том, что он сделан из прочного материала, который хорошо работает при перепаде температур и выдерживает небольшие столкновения, а значит будет реже ломаться. Все это довольно весомые аргументы, чтобы, выбирая устройство для нагревания табака, купить айкос 3 дуос.

Однако, чтобы продлить своей покупке жизнь, нужно тщательно за ней ухаживать. В каждом комплекте находится набор для ухода за устройством. И применять его производитель рекомендует после каждого использования. 

iqos_frosted_red_3

Что входит в этот набор? Мягкие щеточки и ватные палочки, с помощью которых вы будете приводить в порядок керамический нагреватель, счищая с него остатки табака, а также внутренние стенки устройства. Чем чаще вы это делаете, тем лучше будет работать ваш iqos 3 duos. Купить ватные палочки, кстати, можно в фирменных магазинах компании. Мы советуем пользоваться именно ими, так как их форма была разработана специально для очистки этих устройств. 

Пользоваться новым дуос также просто, как и всеми предыдущими моделями айкос. Достаньте держатель из устройства, поместите в него стик до нарисованной на нем белой линии, нажмите на кнопку и дождитесь вибрации. Она означает, что можно начинать процесс курения. Время работы держателя в таком режиме — 6 минут. После того, как процесс завершится, перезарядите стик в устройство и снова нажмите на кнопку, чтобы использовать его повторно. 

После двух сеансов мундштук нужно будет вернуть обратно в кейс на подзарядку. 

Если вы давно хотите попробовать нагреватели для табака или подбираете себе новое надежное и модное устройство, мы рекомендуем остановить свой выбор на iqos 3 «Нордическая вишня». Удобная и функциональная вещь в редком цвете будет долго радовать вас удобством и простотой использования. Приобрести ее можно на официальном сайте Iqos, а также в магазинах сетей «Перекресток» и «Азбука вкуса».

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в linkedin
LinkedIn
Поделиться в vk
VK
5 1 голос
Рейтинг статьи
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Логотип

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
ВОЗРАСТА

ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ?

Информируем вас, что данный сайт посвящен системам нагревания табака и никотиносодержащим товарам.
Нажимая кнопку «да», вы подтверждаете, что вы старше 18 лет и являетесь потребителем никотиносодержашей продукции.