Обзор Logic

Обзор испарителей Logic: сравниваем и выбираем лучшее.

От неудобной конструкции к лаконичному девайсу. Рассказываем об электронных испарителях Logic: истории их создания, видах продукции и работе над ошибками.
История современных электронных испарителей Logic началась в 2015 году. Именно тогда мировой производитель табачной продукции Japan Tobacco International купил американскую компанию Logic.

Международный бренд начал выпускать электронные испарители Logic, и всего за несколько лет их продукция добилась огромной популярности. Сегодня девайсы продаются по всему миру от Ирландии до Южной Кореи. Следить за развитием Logic как минимум интересно: бренд постоянно учится на ошибках и следит за новейшими трендами.

Logic Pro.

Первый электронный испаритель Logic, появившийся в России.

В комплект Logic Pro входит:

  • Мундштук;
  • Корпус для капсулы;
  • Сменная капсула на 1,5 мл;
  • Батарея;
  • Зарядное устройство USB.

Плюсы и минусы Logic PRO.

Жидкости для электронного испарителя произведены в Европе. На этом акцентирует внимание производитель: всё соответствует мировым стандартам качества, а в составах используются только безопасные компоненты.

Сменные капсулы доступны в 8 вкусах — от классики до крем-ментола и вишни. Можно выбрать их крепость: 6 мг никотина на мл жидкости или 12 мг/мл. Уже начатую капсулу можно сменить на новую, а старую сохранить.

Емкость аккумулятора составляет 650 mAh. Батарея автоматически отключается, если вы не используете испаритель 10 минут. Однако многие отмечали, что на самом деле устройство может отключиться и через 5 минут.

Батарея полностью заряжается за 100 минут: для этого ее нужно прикрутить к USB-устройству, а потом вставить в USB-порт компьютера. Эта деталь также не понравилась многим покупателям Logic Pro: провод очень короткий и неудобный, а весь процесс занимает время.

Многие ругали Logic Pro из-за непродуманной конструкции девайса. Нужно постоянно что-то откручивать и закручивать, снимать и подсоединять. Включить устройство тоже непросто: для этого надо пять раз нажать на кнопку в течение двух секунд.

Logic Compact.

Этот электронный испаритель выпустили на год позже Logic Pro. Компания услышала покупателей, постаралась исправить недочеты и улучшила юзабилити. Это устройство удобно использовать, просто заряжать и даже держать в руках.

В комплект Logic Compact входит:

  • Батарея;
  • USB-кабель для зарядки.

Плюсы и минусы Logic Compact.

Сменные капсулы притягиваются магнитом: нужно просто соединить их с верхней частью девайса до щелчка. На это уходит несколько секунд и пара движений. В Logic Pro приходилось откручивать устройство и помещать капсулы внутрь, а с капсул заранее снимать силиконовые насадки.

Logic Compact действительно компактнее и помещается в ладони. Его длина — 8,8 см, что можно сравнить с длиной обычной сигареты. Длина Logic Pro составляет 13,5 см: это чуть меньше, чем iPhone 10

Емкость аккумулятора — 350 mAh. Батарея полностью заряжается через 74 минуты: для этого нужно подключить девайс к магнитному заряжающему устройству, затем — к USB-порту.

Доступно 5 фирменных вкусов: классика, мятный бриз, ягодный фреш, тропический микс и чай масала. Можно выбрать концентрацию никотина 5%, 2,9% и 1,5%. Объем капсул составляет 1,6 мл, менять их можно так часто, насколько вам это понадобится.

Включать испаритель не надо. Никаких “пяти нажатий в течение двух секунд”: просто заряжаете капсулу и затягиваетесь.

Из недостатков — одна деталь. Во многих электронных испарителях есть стеклянное окошко, в котором виден уровень жидкости. В Logic Compact это не предусмотрено, поэтому для проверки капсул придется делать дополнительные движения.

Покупатели отметили, что Logic Compact — это современный девайс, который учитывает запросы аудитории. Бренду JTI удалось создать удобное устройство с лаконичным дизайном и сделать электронные испарители доступными каждому.

Logic
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в linkedin
LinkedIn
Поделиться в vk
VK
5 1 голос
Рейтинг статьи
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Логотип

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
ВОЗРАСТА

ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ?

Информируем вас, что данный сайт посвящен системам нагревания табака и никотиносодержащим товарам.
Нажимая кнопку «да», вы подтверждаете, что вы старше 18 лет и являетесь потребителем никотиносодержашей продукции.