Как купить IQOS в рассрочку

Оформляем рассрочку на IQOS без переплат и головной боли

Хотите как можно скорее заменить сигареты на IQOS? Выплачивать всю стоимость сразу необязательно: интернет-магазины предлагают рассрочку без переплат. Давайте узнаем, как проходит оформление и в чем заключается выгода.

Что такое рассрочка

Схема рассрочки

Это кредит без процентов. Вы сразу приобретаете необходимую вещь, а её стоимость возвращаете частями в течение комфортного срока. Никаких надбавок и комиссий: компании заботятся о своих клиентах и договариваются с банками о хороших условиях. 

Если кредит предоставляют на 5 лет, то рассрочку, как правило, на полгода. При этом покупатель может настоять на удобном времени и формате выплат. Обычно средства списываются автоматически со счета. Главное ― позаботиться о наличии нужной суммы на карте.

Как оформить рассрочку

Срок оформления занимает всего несколько минут. Вы делаете заявку, договариваетесь со специалистом о внесении платежей и условиях доставки, затем заключаете  договор. 

Это гораздо проще и быстрее, чем взять кредит. Вы не обязаны соответствовать строгим требованиям банка, подтверждать платежеспособность и привлекать поручителей. Не нужно готовить миллион бумаг, запрашивать справку о доходах. Из необходимых документов достаточно иметь при себе паспорт.

Какие условия для IQOS

Популярность IQOS

Вы можете приобрести IQOS прямо сейчас, оформив рассрочку в интернет-магазине. Оставьте заявку на сайте, заполнив необходимую информацию о себе. Вам перезвонят, и вы сможете получить подробную консультацию об услуге.

IQOS 2.4 можно заказать всего за 415 руб. в месяц. А последнюю модель бренда IQOS 3 Duos ― за 748 руб. Всё зависит от сроков платежей: чем он больше, тем меньшую сумму придется выплачивать ежемесячно. Пример погашения доступен в открытом доступе: он наглядно демонстрирует распределение платежей.

Важно помнить, что на бездымные устройства, купленные в рассрочку, также распространяется гарантия. Она действует 12 месяцев: в течение этого срока вы можете сдать систему нагревания табака в ремонт или заменить ее на новую совершенно бесплатно. Вам не придется волноваться, что повредите устройство или сломаете, бренд с удовольствием пойдет навстречу и поможет устранить любые проблемы.

Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в linkedin
LinkedIn
Поделиться в vk
VK
5 1 голос
Рейтинг статьи
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Логотип

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
ВОЗРАСТА

ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ?

Информируем вас, что данный сайт посвящен системам нагревания табака и никотиносодержащим товарам.
Нажимая кнопку «да», вы подтверждаете, что вы старше 18 лет и являетесь потребителем никотиносодержашей продукции.