Блок или пачка: как выгоднее покупать стики IQOS

Рассказываем, сколько стиков в блоке и пачке IQOS и как сэкономить на их покупке.

Многие пользователи IQOS интересуются, сколько стиков в блоке и пачке и что выгоднее покупать. Давайте разберемся в этих вопросах и узнаем, как сэкономить на приобретении стиков.

Блоки стиков heets

Какие существуют вкусы

Помимо качественного табака и двойной фильтрации стики содержат ароматизаторы. Они придают особый вкус во время использования IQOS и делают сеанс еще приятнее и интереснее.

Покупателям доступны разнообразные вкусы, отличающиеся по степени насыщенности и плотности. Пользователь может выбрать пряные или травяные ноты, аромат лесных ягод или тропических фруктов, мягкий бленд или табак особой обжарки.

Сколько стиков в пачке и блоке

Внутри каждой пачки ― 20 стиков. Упаковка отличается минималистичным дизайном и компактными размерами, она легко помещается в кармане. Все стики внутри одинаковые: у них один и тот же состав и технология, по которой они сделаны.

Внутри каждого блока ― 10 пачек. Следовательно, в них содержится 200 стиков. Важно учитывать, что один блок посвящен одному вкусу. Если вы любите чередовать ароматы, то стоит заказать либо разнообразные блоки, либо покупать их разными пачками.

Сколько стоит

Согласно официальному сайту, пачка стиков стоит 145 рублей, а блок ― 1700 рублей. При желании можно найти другие предложения в специализированных точках продажи или интернет-магазинах. Выбирайте проверенные онлайн-площадки и остерегайтесь подделок.

Блоки с пачки стиков heets

Как сэкономить

Многие курильщики знают, что покупать сигареты выгоднее блоками. Поэтому при переходе на IQOS их интересует аналогичный вопрос. Давайте разберемся, какие существуют способы сэкономить на покупке стиков для системы нагревания табака.

  • На официальном сайте имеет смысл заказывать пачки стиков. Так 10 пачек по отдельности будут стоить 1450 руб., а блок ― 1700. Этот вариант подходит тем, кто мало курит и доверяет только проверенным ресурсам.
  • Выгодные предложения можно найти в интернет-магазинах. Стоит внимательно ознакомиться с описанием продукции и удостовериться в надежности площадки. Этот способ подходит тем, кто привык к онлайн-шопингу.
  • Покупка оптом может оказаться выгоднее, чем в розницу. Доступны целые коробки со стиками: так пользователь заплатит меньше и получит больше. Этот вариант подходит тем, кто много курит и не хочет обременять себя постоянными походами в магазин.
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в linkedin
LinkedIn
Поделиться в vk
VK
5 1 голос
Рейтинг статьи
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
3 лет назад

Я покупаю блоки в магазине у дома, выходит вроде не очень дорого. Самое главное, что удобно, не надо бегать за каждой пачкой отдельно или сидеть два часа в интернете в поисках самой выгодной цены.

Логотип

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
ВОЗРАСТА

ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ?

Информируем вас, что данный сайт посвящен системам нагревания табака и никотиносодержащим товарам.
Нажимая кнопку «да», вы подтверждаете, что вы старше 18 лет и являетесь потребителем никотиносодержашей продукции.